Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 4 декабря 2017 года

Гороскоп Весов на 4 декабря 2017 года

03.12.2017 в 11:26 просмотров: 462 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.12.2017 года
Весы Семья: Останьтесь вечером дома, гости, праздники и шумные люди не принесут Весам завтра удовольствия и даже утомят. Весам будет приятнее тесное общение с любимым человеком, спокойные занятия домашними делами, обустройство гнезда для семьи. Впрочем, стоило бы подумать и о родителях, подать им весточку о себе.
Работа: Не откладывайте больше объяснения с партнерами, особенно если вы предвидите осложнения. Необходимо срочно разобраться с ними.
Весы Здоровье: Возможно обострение хронических заболеваний, а также появление легких болей в спине. Примите превентивные меры, а по поводу спины Весам следует обеспокоиться, подобные боли могут быть вызваны как сегодняшней, текущей усталостью, так и хронической. Проявите заботу о вашем будущем, чтобы не столкнуться с остеохондрозом раньше времени.
Весы Любовь: Желательно не откладывать назначенное на завтра свидание: в эту встречу могут быть произнесены важные, нужные слова.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru