Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 3 октября 2017 года

Гороскоп Весов на 3 октября 2017 года

02.10.2017 в 08:51 просмотров: 571 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.10.2017 года
Весы Семья: Ситуация может оказаться весьма сложной, но все происходящие события пойдут на пользу вашим взаимоотношениям с близкими. Весам ничего не остается, как принимать все происходящие события, не раздражаясь и не высказывая своего недовольства. Оставайтесь в хорошем расположении духа и неурядицы обойдут вашу семью стороной.
Весы Работа: Вы, Весы, получите возможность с пользой для себя продемонстрировать свои знания и умения, все, чему научились за последнее время.
Весы Здоровье: Воздух, солнце и вода – ваши лучшие друзья! Прибавьте активный образ жизни, и многие проблемы со здоровьем пропадут сами по себе. Для того, чтобы поддерживать достаточно интенсивный образ жизни, Весам необходимо пополнять свою затраченную энергию. В этом Весам может помочь комплекс гимнастических упражнений, особенно, если Весам не хватает активных физических нагрузок. Завтра Весам стоит беречь свои глаза, постарайтесь периодически давать им отдых.
Весы Любовь: Завтра вполне можете подумать о серьезном разговоре со своим партнером о желательных изменениях в ваших межличностных отношениях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru