Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 30 октября 2017 года

Гороскоп Весов на 30 октября 2017 года

29.10.2017 в 09:32 просмотров: 684 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.10.2017 года
Весы Личная жизнь:
Не забывайте о личной жизни – совместное посещение концертов, театров и небольшие путешествия по окрестностям поможет наладить отношения со своей «половинкой» и напомнить о своем существовании всем домочадцам и родным. А заодно поможет укрепить семейные «тылы», что совсем не лишнее в нашей жизни.
Весы Работа:
Всякая работа дает свои результаты, и чтобы они были положительными, надо ее выполнять с тщательностью и осторожностью.
Весы Здоровье:
Займитесь профилактикой хронических заболеваний – Весам сейчас не до болезней! Да вы уже на собственном опыте убедились, что для вас, лучшим лекарством от всех недугов является профилактика. Вот и позаботьтесь заранее, как избежать неприятных последствий, тем более, вы хорошо изучили свой организм и знаете, где у него слабые места, нуждающиеся в вашей заботе.
Весы Любовь:
Не обидьте своего партнера грубым или неосторожным словом. Сами того не заметив, вы можете серьезно испортить ваши отношения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru