Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 2 июля 2017 года

Гороскоп Весов на 2 июля 2017 года

01.07.2017 в 06:53 просмотров: 453 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.07.2017 года
Весы Семья: Зачем Весам выступать завтра в роли зачинщика конфликтов, потом самому же все это и расхлебывать придется. Лучше расслабьтесь и углубитесь в какую-нибудь интересную книжечку, если уж Весам завтра совсем не хочется ни с кем общаться. А, если вы все же решитесь попробовать себя в роли приятного и веселого собеседника, то так будет только лучше.
Весы Работа: На работе у вас могут начаться неприятности, чем доказывать всем окружающим с пеной у рта свою правоту, лучше займитесь делом.
Весы Здоровье: Проблемы со здоровьем не заставят себя долго ждать, если вы будете вести сидячий образ жизни, лишая свои мышцы нагрузки. В середине рабочего дня постарайтесь устраивать себе небольшой отдых и десятиминутную разминку, тогда вас покинет быстрая утомляемость. Дома попробуйте делать гимнастику, если есть возможность, то прогуливайтесь вечером или бегайте трусцой. Небольшие нагрузки помогут бороться с плохим самочувствием.
Весы Любовь: Скорее всего, вы останетесь довольны сегодняшней встречей. Не отказывайте в свидании понравившемуся Весам человеку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru