Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 2 декабря 2017 года

Гороскоп Весов на 2 декабря 2017 года

01.12.2017 в 07:43 просмотров: 735 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.12.2017 года
Весы Семья: Денежные неурядицы повлекут за собой снижение настроения, однако постарайтесь, чтобы это не стало причиной домашних ссор и размолвок завтра вечером, когда вы вернетесь с работы. Не забывайте, что ваши родные никак не могут быть причиной ваших рабочих проблем и не стоит негативные эмоции выплескивать на близких Весам людей.
Работа: Несмотря на все неудачи, вы должны сохранить лицо. Приложите все силы, чтобы выглядеть уверенно и спокойно.
Весы Здоровье: Постарайтесь не злоупотреблять завтра спиртными напитками, несмотря на желание расслабиться. Ваш организм не готов к усвоению этилового спирта, тем более что ваш знак вообще отличается слабой сопротивляемостью к алкоголю. Берегите свои нервы, не принимайте близко к сердцу происходящее.
Весы Любовь: Позвольте себе отвлечься от проблем в нежных объятиях любимого человека, позвольте себе любить и быть любимым.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru