Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 2 апреля 2017

Гороскоп Весов на 2 апреля 2017

01.04.2017 в 07:06 просмотров: 539 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА 2 АПРЕЛЯ 2017 – ВЕСЫ
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.04.2017 года
Весы Семья: Пришло время вплотную заняться вопросами хозяйства. Оглядите свое жилище хозяйским глазом. Возможно, что-то требует ремонта или обновления. Ваши домашние окажут Весам посильную помощь в этом благом деле. Совместная деятельность укрепит ваш союз и лишний раз докажет общность взглядов и интересов. Завтра можно задуматься о вложение денег в приобретение дорогой вещи.
Весы Работа: Ваши друзья могут предложить Весам начать или расширить какое то дело, прислушайтесь к их мнению, возможно, они в чем-то правы.
Весы Здоровье: Завтра Весам понадобятся такие черты вашего характера, как самодисциплина и собранность. Нельзя распускаться, это может привести к негативным последствиям. Здоровье зависит целиком от вашего внутреннего мироощущения. В связи с этим, постарайтесь огородить себя от неприятных Весам людей и явлений, не позволяйте себе волноваться.
Весы Любовь: Не завидуйте достижениям своего партнера – радость за его благополучие укрепит ваши взаимоотношения на будущее.
На заметку о Весах женщинах и мужчинах. Весы – очень гармоничные люди. Они честные и открытые, а их доброжелательности и искренности можно только позавидовать. Гороскоп на завтра Весы может пропустить мимо внимания, быть может принять близко к сердцу. Это целиком зависит от того, в каком положении находятся чаши весов. В старом добром и радостном настроении Весы не придадут ему практически никакого значения. Но вот если они чем-то обеспокоены, то все слова прогноза приобретают просто фатальный смысл. Весам важно убедиться, что завтра все у них будет как следует.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru