Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 29 октября 2017 года

Гороскоп Весов на 29 октября 2017 года

28.10.2017 в 09:00 просмотров: 575 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.10.2017 года
Весы Личная жизнь:
Вы, Весы, вполне способны настроить против себя не только своего верного партнера, но и всех домочадцев, вплоть до любимого пса! Все к этому идет – нельзя безнаказанно и так небрежно относиться к проявлениям любви и доверия со стороны своих близких и считать, что все существуют только для того, чтобы «носить на руках» только вас. Стоит призадуматься, чем может закончиться для вас такое поведение!
Работа:
Не подписывайте никаких контрактов и соглашений, не убедившись в том, что вы не понесете потом убытков.
Весы Здоровье:
Избавляйтесь от страсти, узнав что-то новое из новомодных методик или лекарств, сразу же пробовать на себе! И не оправдывайтесь тем, что читали аннотации и инструкции, зачем издеваться над ни в чем неповинным организмом, старательно отравляя его всякими шлаками?! Для хорошего самочувствия Весам требуется всего лишь соблюдать элементарные профилактические меры.
Весы Любовь:
Вспомните о своем любимом человеке не только как о партнере в постели. Иногда разговор по душам намного важнее любовных утех.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru