Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 29 апреля 2017 года

Гороскоп Весов на 29 апреля 2017 года

28.04.2017 в 07:03 просмотров: 537 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВЕСЫ
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.04.2017 года
Весы Семья: Ваши семейные взаимоотношения должны быть завтра основаны на доверии и всесторонней поддержке. Старайтесь проявить инициативу. Ваш супруг или супруга должны точно знать, что в этот непростой для вас день, вторая половина является неотъемлемой частью вашего успеха на службе и в повседневной жизни. Дайте понять, что нуждаетесь в поддержке. В этом случае, вы незамедлительно получите все, что Весам необходимо без лишних вопросов или упреков.
Работа: Не раскрывайте коммерческие тайны посторонним людям, следите за своими поступкам и словами, не все настроены доброжелательно.
Весы Здоровье: Сейчас самое время заняться своим здоровьем, не смотря на то, что этого, скорее, всего и не сильно хочется, возьмите себя в руки. Для начала разработайте план действий и твердо решите немедленно начать движение к намеченной цели. Не откладывайте физическую подготовку до следующего ельника, а с самого утра сделайте элементарную зарядку и примите контрастный душ. Потом и сами не заметите, как станете получать от процедур истинное удовольствие.
Весы Любовь: Доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, какие именно нежные и ласковые слова, хочет услышать от вас, любимый или любимая
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru