Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 28 апреля 2017 года

Гороскоп Весов на 28 апреля 2017 года

27.04.2017 в 06:30 просмотров: 719 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВЕСЫ
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.04.2017 года
Весы Семья: Ваши близкие завтра будут Весам опорой в сложных жизненных ситуациях и выступят в роли преданных друзей и ближайших соратников. Только не забудьте, что для того, чтобы получить совет или обрести поддержку, необходимо поделиться с ними своими планами. А уж, они постараются помочь Весам всеми силами, не считаясь со своими нуждами и интересами. В таком положении вещей есть ваша немаловажная заслуга, вы пожинаете плоды своих прошлых усилий.
Работа: Весам не помешает получить квалифицированный совет по интересующему вопросу. Обратитесь за помощью к консультантам в этой области.
Весы Здоровье: На данный момент вы нуждаетесь в некотором отдыхе, слишком велики физические и моральные перегрузки. Относитесь к себе бережно, не нарушайте энергетический баланс. Активные занятия спортом Весам завтра не нужны, больше подходят практики йоги или аутогенная тренировка. Во всяком случае, они проходят без лишнего напряжения и не вызывают тотальной усталости. Перед сном примите ванну с успокаивающими морскими солями.
Весы Любовь: Не стоит размышлять о чем-то серьезном или неприятном. Просто любите и будьте любимым, а все остальное со временем приложится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru