Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 27 ноября 2017 года

Гороскоп Весов на 27 ноября 2017 года

26.11.2017 в 11:25 просмотров: 561 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.11.2017 года
Весы Семья: Постарайтесь увидеть, что чаще всего, именно вы инициируете ссоры в последнее время, хотя вы же и страдаете от них. На самом деле ваше недовольство любимым человеком – это проецируемое на него недовольство собой. Обратите больше внимания на себя, уважайте и любите себя, и подобные проблемы исчезнут, не станет поводов для ссор.
Работа: Вы, Весы, можете неверно оценить ситуацию. Постарайтесь избавиться от предвзятости и сразу увидите, что надо делать.
Весы Здоровье: Весам покажется, скорее всего, что окружающие слишком многого от вас требуют, и вы совсем измотались, пытаясь выполнить все их требования и пожелания. На самом деле вы сами не позволяете себе отдохнуть, боясь не успеть, что-нибудь сделать. Отсюда и постоянная усталость, и быстрая утомляемость, и повышенная раздражительность. Пожалейте себя, дайте себе передышку.
Весы Любовь: Вы, Весы, положились в оценке взаимоотношений на чужое мнение и не учли собственного, отчего и произошло охлаждение чувств.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru