Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 26 мая 2017 года

Гороскоп Весов на 26 мая 2017 года

25.05.2017 в 07:19 просмотров: 561 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.05.2017 года
Весы Семья: Весам необходимо завтра основное свое внимание обратить на взаимоотношения в семье. Постарайтесь, по возможности провести вечер дома и заняться воспитанием детей. Вероятно, вас посетят родственники, так что время вы проведете с пользой для дела. Только не стоит при гостях выяснять отношения или придираться к супруге или супругу.
Весы Работа: Не торопите события, но и не забывайте о делах насущных. Рутинная и скучная работа – первый шаг к успеху.
Весы Здоровье: Вы, Весы, немного устали от бешеного ритма, в котором приходится работать, постарайтесь дать себе немного отдохнуть. Весам необходимо завтра немного передохнуть и сменить обстановку. Если нет возможности отправиться на отдых к теплому морю или в ближайший лес, найдите занятие по душе, которое на некоторое время отвлечет вас от работы и не позволит развиться состоянию, близкому к стрессовому. Следите за артериальным давлением и контролируйте свои эмоции.
Весы Любовь: Смело назначайте свидание любимому человеку – завтра начнется новый виток в ваших взаимоотношениях, еще лучше прежнего.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru