Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 26 июня 2017 года

Гороскоп Весов на 26 июня 2017 года

25.06.2017 в 06:43 просмотров: 490 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.06.2017 года
Весы Семья: Совместите приятное с полезным – устройте домочадцам загородную прогулку, что поможет Весам в тишине и спокойствии, пока дети развлекаются в воде или лесу, решить со своей второй любимой половиной накопившиеся домашние вопросы. Единогласие будет достигнуто по всем пунктам.
Весы Работа: Отложите до завтра решение производственных проблем – завтра лучше только наметить свои действия на предстоящую неделю.
Весы Здоровье: Не рекомендуется злоупотреблять спиртным. Это негативно скажется не только на печени, желудке, но и даже на вашем настроении. Если же положение «обязывает», то забудьте о том, что представляет собой выражение «пиво без водки» и вообще ничего не смешивайте, а также придерживайтесь меры, ведь вам, как воспитанному человеку должна быть знакома «культура пития»? Не пейте на голодный желудок, обязательно закусывайте.
Весы Любовь: Завтра в Вас может проснуться сила. Применяйте ее с лаской и нежностью, ночь станет незабываемой для Вас и партнера.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru