Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 26 апреля 2017 года

Гороскоп Весов на 26 апреля 2017 года

25.04.2017 в 06:58 просмотров: 563 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВЕСЫ
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.04.2017 года
Весы Семья: Избежать конфликтных ситуаций Весам поможет завтра врожденный такт и желание сохранить мир внутри вашей маленькой ячейки общества. Хотя нельзя сказать, что Весам будет просто добиться гармонизации семейных отношений. Придется проявить свои лучшие человеческие качества и закрыть глаза на некоторые шероховатости в общении. Самым лучшим фоном для мирного сосуществования послужит природа, так что по возможности постарайтесь поехать за город все вместе.
Работа: Каким бы скучным Весам не показался рабочий день, старайтесь не бросать все дела на своего заместителя, это чревато неприятностями.
Весы Здоровье: Для восстановления физической формы Весам необходима тишина. Лучше всего было бы отправиться отдохнуть за город или в отпуск. Но, к сожалению, скорее всего, такая возможность у вас появится значительно позже, а сейчас придется поработать, не взирая на усталость и желание расслабиться. Для того, чтобы организм имел возможность восстановить хотя бы часть утраченной энергии, постарайтесь дать себе некоторое время на релаксацию.
Весы Любовь: День завтра обещает новые волнующие знакомства. Будьте готовы завтра встретить свою вторую половинку, она где-то рядом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru