Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 25 апреля 2017 года

Гороскоп Весов на 25 апреля 2017 года

24.04.2017 в 06:57 просмотров: 677 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВЕСЫ
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.04.2017 года
Весы Семья: В семейной жизни у вас период нестабильности, поэтому старайтесь не спорить со своей второй половиной, что бы избежать скандала. Для того, что бы избежать скуки в семейной жизни постарайтесь разнообразить свой досуг. Вариантов тут великое множество, все зависит от ваших вкусов и совместных интересов. Выбирайте развлечение по душе и вместе со своим брачным партнером или партнершей отправляйтесь на поиски приключений. Тем более что пока вы будете веселиться, Весам не придет в голову мысль выяснять отношения.
Работа: Весам не стоит браться за те дела и проекты, которые вызывают у вас, хотя бы, некоторую долю опасения. Будьте аккуратны с бумагами.
Весы Здоровье: Вы, Весы, завтра переполнены энергией, которая нуждается в выходе. Реализуйте себя в спортивных состязаниях с друзьями или близкими. Волейбол, баскетбол, бадминтон, заплывы на байдарке или любые другие развлечения пойдут Весам на пользу и позволят использовать излишки жизненных сил. Даже прогулка в парке с собакой поможет Весам почувствовать себя в хорошей спортивной форме. Все равно, как бы вы не напрягали свои мышцы, энергии Весам хватит с лихвой.
Весы Любовь: Разнообразьте свои взаимоотношения с любимым человеком. Вы, Весы, получите большое удовольствие от свиданий.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru