Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 24 октября 2017 года

Гороскоп Весов на 24 октября 2017 года

23.10.2017 в 08:04 просмотров: 584 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.10.2017 года
Весы Личная жизнь:
Переосмыслить происходящее – вот то, что Весам сейчас нужно. Постарайтесь вести себя дома как можно более незаметно. Найдите укромный уголок или пойдите прогуляться на свежий воздух. Если не хотите лишних конфликтов и проблем – свидание завтра лучше отложить.
Весы Работа:
Впереди «замаячил» синий хвост Удачи? Так действуйте. Только пройдя через испытания, вы сумеете поймать эту непоседливую птичку.
Весы Здоровье:
Возможно, ответы на ваши вопросы относительно самочувствия вы получите именно завтра. Не обязательно вы узнаете об этом от своего лечащего врача. Может быть, и книгу какую-нибудь полезную прочитаете, или сами почувствуете, что Весам именно необходимо. День завтра напряженный, постарайтесь лечь пораньше спать.
Весы Любовь:
Не совсем удачный день для новых знакомств и укрепления романтических привязанностей. Не спешите.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru