Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 24 июля 2017 года

Гороскоп Весов на 24 июля 2017 года

23.07.2017 в 07:57 просмотров: 467 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.07.2017 года
Весы Семья: Будьте завтра помягче с домашними, сбавьте свой начальственный тон и не забудьте поинтересоваться их самочувствием. Возможно, гораздо уместнее будет предложить свою помощь по хозяйству, чем ворчать, если Весам что-то пришлось не по вкусу. Поищите свое чувство юмора и поднимите всем настроение удачной шуткой.
Весы Работа: Работа в самом разгаре, а вы вдруг лениться вздумали. Срочно прекращайте и беритесь за дело, кто же все это выполнит, если не вы?
Весы Здоровье: Как было бы хорошо забыть хоть ненадолго обо всех заботах и уехать отдыхать на весь день, ваш организм в этом давно нуждается. Обязательно найдите завтра время и для себя. Помедитируйте, расслабьтесь, сделайте упражнения для нормализации своей энергетики, Весам надо лучше следить за своим здоровьем и больше отдыхать.
Весы Любовь: Период благоприятен для выяснения неопределенностей в отношениях с любимым человеком, но постарайтесь проявлять тактичность.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru