Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 23 октября 2017 года

Гороскоп Весов на 23 октября 2017 года

22.10.2017 в 10:57 просмотров: 596 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.10.2017 года
Весы Личная жизнь:
Не бойтесь осуждения ваших поступков наиболее строгой частью домочадцев. Завтра они не будут к Весам столь строги и даже смогут вас подбодрить в меру своих возможностей и способностей. Так что, смело действуйте по задуманному плану, и не бойтесь никаких препятствий. Ваш дом – ваша крепость и она вас поддержит.
Весы Работа:
Соберите свою волю в кулак и настойчиво стремитесь к цели. Лишь упорный труд поможет справиться Весам с решением данного вопроса.
Весы Здоровье:
Смелее приступайте к схемам задуманных вчера упражнений. Самосовершенствование вам завтра вполне по плечу. Ищите свои собственные рецепты оздоровления, и не забывайте периодически консультировать у своего лечащего врача.
Весы Любовь:
Побольше уверенности и ваша заветная «крепость» вскоре капитулирует, к обоюдной радости сражающихся сторон.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru