Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 23 мая 2017 года

Гороскоп Весов на 23 мая 2017 года

22.05.2017 в 07:30 просмотров: 478 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.05.2017 года
Весы Семья: Если первая половина дня пройдет в домашних делах и хлопотах по хозяйству, то вторую следует оставить для отдыха и развлечений. Посоветуйтесь со своей второй половиной, куда отправитесь вечером отдыхать. Единственное, стоит заранее позаботиться о детях, которых можно отвезти к родственникам погостить на несколько дней.
Весы Работа: Благоприятное время для повышения собственного профессионального уровня и продвижения по карьерной лестнице.
Весы Здоровье: Найдите время и сходите на плановый осмотр в поликлинику. Особенно, если вы страдаете хроническими недугами. У вас есть время заняться собственным здоровьем, особенно в том случае, если вы уже некоторое время страдаете каким-либо хроническим недугом. Пройдите плановый осмотр, вполне вероятно, что назначенное лечение будет в особенности успешным. Следите за диетой и не нарушайте привычный режим дня. В этом случае, в ближайшем будущем Весам будет гарантирован успех и высокая работоспособность.
Весы Любовь: Попробуйте сочетать встречу с любимым и вкусный ужин. Шоколадно-кремовый торт или корзина фруктов поднимет Весам настроение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru