Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 23 июня 2017 года

Гороскоп Весов на 23 июня 2017 года

22.06.2017 в 08:43 просмотров: 775 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.06.2017 года
Весы Семья: Отбросьте все эмоции на задний план, как вчерашнюю газету и руководствуйтесь только здравым умом. Если с этим дело обстоит туго, отложите решение семейных проблем на несколько дней, когда звезды дадут Весам более точный совет, что же лучше всего предпринять в данной ситуации. А пока, просто почитайте что-нибудь. Лучше всего философию или психологию.
Весы Работа: Не гневайтесь ни на начальство, ни на подчиненных, у них могут быть личные проблемы. Преобразитесь в «робота» и трудитесь.
Весы Здоровье: Силы, время и финансовые средства, затраченные для укрепления здоровья – лучшие инвестиции, которые можно придумать. Ведь если вас не будут тревожить болезни, которые мешают не только полноценной жизни, но и работе, вы сумеете добиться гораздо большего, чем постоянно отвлекаясь на беготню по врачам. Так что помните, что состояние вашего организма – самое надежное вложение в будущее.
Весы Любовь: Во всем, что происходит, есть свои хорошие стороны. Ваша задача – их увидеть и правильно ими воспользоваться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru