Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 23 июля 2017 года

Гороскоп Весов на 23 июля 2017 года

22.07.2017 в 08:15 просмотров: 477 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.07.2017 года
Весы Семья: Не перечьте близким. Вы, Весы, не всегда правы и если вы все-таки хотите отстоять свою точку зрения, отложите это на завтра, а вечером перед сном «прокрутите» ситуацию. Вы, Весы, сможете найти правильный выход из создавшегося положения и получите возможность вывести семейные отношения на «должный» уровень, который будет устраивать всех или полностью изменить взаимоотношения с любимым человеком.
Весы Работа: Перерыв в делах пойдет Весам на пользу. Вы, Весы, сумеете разобраться не только в приоритетах, но и избавиться от всего бесполезного.
Весы Здоровье: Если вы хотите быть совершенно здоровым человеком, то можете завтра начать осваивать какой-нибудь оздоровительный комплекс. Если же вы и дальше будете вести сидячий образ жизни и не следить за правильностью питания, то скоро ваше самочувствие может испортиться. Начните хотя бы закаливаться, чтобы избежать простудных заболеваний.
Весы Любовь: Постарайтесь завтра не выяснять отношений с любимым человеком, уходите от серьезных разговоров, есть вероятность поссориться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru