Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 23 апреля 2017 года

Гороскоп Весов на 23 апреля 2017 года

22.04.2017 в 07:49 просмотров: 577 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВЕСЫ
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.04.2017 года
Весы Семья: В семейных отношениях, возможно, возникновение некоторых сложностей, связанных с вашей невоздержанностью в поступках и словах. Будьте благоразумны и не давайте эмоциям возобладать над здравомыслием. Зачем портить отношения с домочадцами? Не лучше ли жить в мире? Постарайтесь быть сдержаннее, в противном случае, придется некоторое время провести в «гордом одиночестве», а это повредит вашим дальнейшим отношениям.
Работа: Не стоит хвататься за первое попавшееся Весам под руку дело, выполняйте свою работу в порядке очередности, начиная с самого важного.
Весы Здоровье: Вы, Весы, бы так не рвались на поиск приключений, если бы состояние вашего организма было далеким от совершенства, а самочувствие плохим. Скорее всего, дела обстоят несколько иначе. Вы, Весы, прекрасно себя чувствуете и способны завтра предаться всевозможным развлечениям. Только не теряйте головы, благоразумие убережет вас от многих неприятностей. А для того, что бы использовать накопившиеся излишки жизненной энергии посетит тренажерный зал или плавательный бассейн.
Весы Любовь: Следует почаще обращать внимание на желания своего партнера. Будете и дальше думать только о себе – сведете на нет ваши отношения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru