Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 22 октября 2017 года

Гороскоп Весов на 22 октября 2017 года

21.10.2017 в 10:40 просмотров: 529 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.10.2017 года
Весы Личная жизнь:
День завтра сулит некоторые финансовые поступления, так что можете посвятить честь времени семейному походу по магазинам. Лучше, если вечер вы проведете активно, не прячась по углам. Устройте маленький праздник. Можете даже позвать друзей, и не забудьте, что завтра все-таки на работу. Так что не засиживайтесь допоздна, обсуждая глобальные проблемы всего человечества.
Весы Работа:
Успех любого дела зависит не только от знаний и умения работать, но и от вовремя использованных возможностей.
Весы Здоровье:
Возможны легкие простудные недомогания. Поберегите легкие и держите обязательно ноги в тепле. Завтра можно озаботиться массажем и ароматическими ваннами. Если же Весам больше по душе кислородный коктейль – пожалуйста, можно и этим порадовать свой организм. Больше прислушивайтесь к его истинным потребностям, и вы почувствуете, что жизнь становится проще.
Весы Любовь:
Для сохранения искренности, даже если у вас все хорошо, постарайтесь улучить момент, и открыто проявить свои чувства.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru