Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 22 ноября 2017 года

Гороскоп Весов на 22 ноября 2017 года

21.11.2017 в 08:44 просмотров: 581 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.11.2017 года
Весы Семья: Любимый человек давно не видел вас, он или она соскучились по вашему вниманию, по вашему голосу, по вашему смеху. Постарайтесь отложить на некоторое время свои сверхурочные, уделите время себе и своим личным отношениям, иначе они могут незаметно прекратиться. А родственные и семейные отношения, завтра обязательно отразятся на всех ваших делах.
Работа: Весам предстоит продемонстрировать окружающим упорство в достижении намеченных целей, несмотря на различные препятствия.
Весы Здоровье: Завтра вы можете тесно «пообщаться» с головной болью при повышенных эмоциональных нагрузках, поэтому постарайтесь избегать конфликтов с коллегами и начальством. Скорее всего, если это случится, Весам не удастся от нее избавиться в течение всего рабочего дня, как бы вы не старались. Попытайтесь облегчить свои мучения с помощью горячего крепкого чая, сладкого и с добавлением ложки коньяка, прежде чем пить таблетки.
Весы Любовь: Весам надо обсудить с партнером, насколько для вас приемлемы его увлечения и как он воспринимает ваши интересы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru