Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 22 июня 2017 года

Гороскоп Весов на 22 июня 2017 года

21.06.2017 в 21:14 просмотров: 491 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.06.2017 года
Весы Семья: Завтра приветствуется общение и совместные домашние занятия – от разгадывания кроссвордов до игры в прятки. Смотря что больше интересует ваших детей в данный момент. Не нужно читать нравоучения и стараться всем подавать пример, просто наслаждайтесь общением друг с другом и отдыхайте от всего на свете.
Весы Работа: Все может измениться в лучшую сторону и стать таким, как и должно было быть с самого начала. День завтра должен быть успешным.
Весы Здоровье: Ведите более активный, чем обычно, образ жизни – неподвижность может привести к ухудшению самочувствия и болям в суставах. Если вы страдаете радикулитом или другими заболеваниями позвоночника и суставов, то следует более пристальное внимание уделить этим частям организма. Больше двигайтесь и не давайте себе «застаиваться», остерегайтесь сырости и холодных помещений, а так же сквозняков.
Весы Любовь: Разнообразьте ваш совместный вечер походом в кино или театр, посмотрите на других людей, покажите себя и своего спутника.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru