Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 22 апреля 2017 года

Гороскоп Весов на 22 апреля 2017 года

21.04.2017 в 06:44 просмотров: 639 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВЕСЫ
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.04.2017 года
Весы с семейными отношениями. Скорее всего, проделанная работа по укреплению вашего брака, уже дала положительные результаты, и Весам нет необходимости «наводить мосты», взаимопонимания. У вас все хорошо. Но в том случае, если какие-то проблемы еще присутствуют, не печальтесь, действуйте, так как подсказывает Весам сердце и все будет в порядке.
Весы Работа: Затеяли новое дело? Стоит сначала проконсультироваться у компетентного человека, иначе можете наломать дров.
Весы Здоровье: Здоровье не вызывает завтра каких-либо опасений, а вот нервная система несколько расшатана и нуждается в пристальном внимании. Скорее всего, ваше настроение с самого утра испорчено по не очень понятной Весам самому причине. На самом деле все очень просто. Вы, Весы, достаточно много времени посвящаете решению всевозможных проблем и не оставляете себе возможности, как следует отдыхать. Весам необходимо изменить свое отношение к собственному организму, иначе не миновать неприятных последствий.
Весы Любовь: От вас зависит, в какую сторону будут развиваться взаимоотношения с партнером. Есть над чем поразмыслить?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru