Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 21 октября 2017 года

Гороскоп Весов на 21 октября 2017 года

20.10.2017 в 08:22 просмотров: 584 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.10.2017 года
Весы Личная жизнь:
Хотели как лучше, а получилось как всегда. Да, сомнительный девиз вы завтра избрали. Может быть тогда лучше не предпринимать ничего из того, что вы запланировали. Все же бездействие тоже иногда может дать положительный результат. Постарайтесь ничего не доказывать завтра своей половинке. Ваши аргументы вряд ли ее убедят, а вот отношения могут испортить надолго.
Весы Работа:
Осмотрительность в поступках и делах окажется совсем не лишней. Весам предстоит быть начеку, чтобы вовремя уловить «ветра перемен».
Весы Здоровье:
Постарайтесь завтра быть более сдержанным в проявления как положительных, так и отрицательных эмоций. Не спешите, и озаботьтесь тем, чтобы не переедать на ночь. Особое внимание обратите на печень и селезенку. Избегайте острой и жирной пищи. Вечер обещает быть богатым на впечатления и события, так что будьте к этому готовы.
Весы Любовь:
Абсолютно неподходящее время для выяснения отношений. Лучше покажите любимому человеку всю глубину и искренность ваших чувств.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru