Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 21 июня 2017 года

Гороскоп Весов на 21 июня 2017 года

20.06.2017 в 08:00 просмотров: 501 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.06.2017 года
Весы Семья: Домашние дела и бытовые вопросы будут разрывать вас на части, у вас не будет времени даже присесть, что же говорить о конфликтах и ссорах с близкими – у вас на это не будет ни сил, ни времени. Так что, можете быть спокойны, обстановка в доме будет доброжелательной и останется таковой надолго.
Весы Работа: Неотложные дела не дадут Весам ни минуты покоя, но ведь от этого зависит ваше будущее благополучие и укрепление благосостояния!
Весы Здоровье: Умеренность в еде – залог вашего здоровья на завтрашний день. Постарайтесь употреблять в пищу преимущественно растительную пищу, животные белки могут вызвать «тяжесть» в вашем желудке. Для поддержания жизненного тонуса Весам необходимы витамины, особенно те, которые стимулируют умственную активность.
Весы Любовь: Счастье и радость любви ждут вас. Спешите на свидание и не портьте вечер сомнениями в искренности сложившихся отношений.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru