Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 21 апреля 2017 года

Гороскоп Весов на 21 апреля 2017 года

20.04.2017 в 07:08 просмотров: 547 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВЕСЫ
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.04.2017 года
Весы Семья: В семейной жизни, на первый взгляд, все обстоит нормально. Но Весам не стоит успокаиваться на достигнутом равновесии сторон. Все может измениться в одночасье и, вполне вероятно, не в лучшую сторону. Чтобы подобного не произошло, Весам стоит последить за тем, что вы делаете и говорите. Нет ничего опаснее не вовремя сказанного слова, особенно, в общении со своими близкими. Будьте осторожны, не испортите того, что Весам удалось достигнуть нелегким трудом.
Работа: Выявите для себя первостепенные задачи и завтра займитесь их решением. Это благотворно повлияет на ваше финансовое положение.
Весы Здоровье: Любая конфликтная ситуация губительна для вашей нервной системы и здоровья, поэтому, старайтесь сдерживать свой темперамент. В том случае, если вы вообще склонны к бурному проявлению эмоций, Весам необходимо принять с самого утра успокаивающие препараты, щадящего действия, например «Новопассит». Он не вызывает привыкания и не дает побочных эффектов. К вечеру позвольте себе небольшую прогулку на свежем воздухе, в ближайшем парке.
Весы Любовь: Идя на конфликт, вы можете потерять того, кто Весам дорог. Будьте сговорчивее и мягче, это существенно продлит вашу связь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru