Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 20 ноября 2017 года

Гороскоп Весов на 20 ноября 2017 года

19.11.2017 в 11:12 просмотров: 539 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.11.2017 года
Весы Семья: Весам пора по-новому взглянуть на то, что происходит в доме, на ваши совместно проводимые вечера. Теперь, когда часть домашних постоянных дел выполняет бытовая электронная техника, появилось больше времени друг для друга, не упустите такую возможность устроить себе второй медовый месяц.
Работа: Постарайтесь не давать воли негативным эмоциям: они могут стать препятствием на пути ваших грандиозных замыслов.
Весы Здоровье: Устройте завтра смотр «войсковым частям» своего организма. Профилактический осмотр ни к чему не обязывает, но зато дат точную картину состояния здоровья. Дальше дело за вами – при необходимости обратитесь к врачам, а в остальных случаях хватит превентивных мер. Тем более, что вы сможете выбирать те, которые устроят вас по всем статьям.
Весы Любовь: Даже в век скоростей и технического процесса, нежность взглядов и стремление к взаимности не утеряло своей актуальности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru