Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 20 декабря 2017 года

Гороскоп Весов на 20 декабря 2017 года

19.12.2017 в 08:03 просмотров: 429 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы. Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10). Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.12.2017 года. Весы Семья: Уделяйте больше внимания своей второй половинке. Наверняка, Вы, Весы, оба устали от трудных будней, и Весам необходим совместный отдых. Если нет возможности потратить много денег, просто уединитесь на выходные в палатке на берегу озера. Разожгите костер, и включите магнитофон с добрыми песнями, если не играете на гитаре.
Работа: Продолжайте неустанно работать над поставленной задачей. Если не сразу получается – не переживайте. Не Боги горшки обжигали. Весы Здоровье: Употребляйте в пищу больше натуральных продуктов и меньше химии, в том числе и лекарств. Вы, Весы, ведь, наверняка, слышали, что все растения обладают лечебным действием. Используйте их больше. Например, при простудных заболеваниях рекомендуется употреблять в пищу больше редьки, лука и чеснока в любом виде. Весы Любовь: Проведите тихий вечер у камина или у телевизора, но при свечах. Откройте бутылку вина, наполните им хрустальные бокалы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru