Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 20 апреля 2017 года

Гороскоп Весов на 20 апреля 2017 года

19.04.2017 в 07:30 просмотров: 530 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВЕСЫ
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.04.2017 года
Весы Семья: Домашняя обстановка не внушает опасений и вы можете воспользоваться этим для осуществления давно задуманных планов по обустройству семейного «логовища». Обсудите с домочадцами, какие потребуются для этого материалы, и смело принимайтесь за дело. Вы, Весы, не останетесь в одиночестве посреди ободранных стен и ремонтной разрухи – вы получите и моральную поддержку, и физическую помощь.
Работа: Вы, Весы, на гребне успеха. Постарайтесь достойно воспользоваться всеми возможностями и реализовать заветные планы.
Весы Здоровье: Весам кажется, что вы чувствуете себя здоровым? Первое впечатление вполне может быть обманчиво. Проконсультируйтесь у специалиста. Все равно, хотя бы, один раз в год необходимо обращаться за консультацией к врачам. Так, почему бы, не сделать это именно сейчас, воспользовавшись некоторым затишьем в профессиональной деятельности? Сходите к стоматологу, окулисту, кардиологу и так далее. Вы, Весы, должны быть полностью уверены, что ваше здоровье вас не подведет.
Весы Любовь: Покажите партнеру свою любовь – это послужит развитию ваших взаимоотношений, а возможно и соединит ваши сердца на всегда…
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru