Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 1 ноября 2017 года

Гороскоп Весов на 1 ноября 2017 года

31.10.2017 в 10:22 просмотров: 521 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.11.2017 года
Весы Личная жизнь:
Завтра возможны небольшие разногласия в семье. Приложите все усилия, чтобы они не вылились в серьезный скандал. Будьте особенно осторожны, обсуждая денежные проблемы. Не забывайте, что они есть у всех, но кроме них есть еще и другие идеалы в жизни. Может быть, не стоит превозносить ценность бумажек выше человеческих отношений?
Весы Работа:
Не подписывайте завтра никаких важных бумаг, касающихся финансовых дел, недвижимости и любой другой собственности.
Весы Здоровье:
Возможно, завтра Вы, Весы, наконец-таки решите записаться в бассейн. Не жалейте денег и не считайте их выброшенными на ветер, ведь водные процедуры всегда были полезны, в первую очередь, для нервов и, естественно, для здоровья. Если есть возможность, запишитесь туда вместе со своим другом или родственником.
Весы Любовь:
Остерегайтесь случайных связей. Это может обернуться гораздо худшими последствиями, чем вы можете себе представить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru