Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 1 мая 2017 года

Гороскоп Весов на 1 мая 2017 года

30.04.2017 в 06:31 просмотров: 700 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВЕСЫ
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.05.2017 года
Весы Семья: Будьте, как можно мягче по отношению к своим самым близким, а если назревает конфликт, уступите. Всеми своими силами постарайтесь сохранить хороший климат в доме, ссоры Весам не по плечу. Они забирают много энергии и надолго портят настроение, Весам это совершенно не нужно. Вовремя сказанное ласковое слово или знак внимания, оказанный невзначай, в состоянии погасить практически любые разногласия и улучшить обстановку.
Весы Работа: Вы, Весы, почувствуете, что настала пора искать новые связи, и расширять свое дело в этом Весам помогут, скорее всего, таланты организатора.
Весы Здоровье: Вам, скорее всего, будет некогда заниматься своим собственным здоровьем, но минимум обычных упражнений вы просто обязаны сделать. Найдите время и возможность прогуляться босиком по траве, после чего помассируйте стопы, используя жирный крем. Таким образом, вы сможете положительно воздействовать на все внутренние органы, так как по учению китайской медицины на ногах находится большое количество точек, отвечающих за здоровье вашего организма.
Весы Любовь: Ищите и обрящете. Не теряйте надежду.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru