Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 1 июня 2017 года

Гороскоп Весов на 1 июня 2017 года

31.05.2017 в 08:00 просмотров: 568 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.06.2017 года
Весы Семья: Никто не любит, не жалеет, только и слышишь, то подай, то принеси… Это вы зря, просто наступило время, чтобы разобраться в себе и найти свое истинное место в окружении родных и любимых. И правда, если вы уже давно не показывали своих чувств и не говорили о любви к супругу или супруге, какой реакции вы хотели? Вот и начните с сегодняшнего дня новую семейную жизнь!
Весы Работа: Вы, Весы, готовы усердно и напряженно трудиться? Отлично, только не зацикливайтесь на чем-то одном, разнообразьте свою деятельность.
Весы Здоровье: Завтра будут наиболее уязвимы дыхательные пути. Постарайтесь не простудиться, иначе простуда может быстро дать осложнение на бронхи. Курильщикам желательно не только подумать о вреде курения, но и постараться сократить количество выкуриваемых сигарет, если уж бросать это дело вы пока не собираетесь.
Весы Любовь: Завтра вполне можно ожидать исполнения вашей мечты. Знакомство с будущим партнером произойдет в самом неожиданном для вас месте.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru