Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 19 октября 2017 года

Гороскоп Весов на 19 октября 2017 года

18.10.2017 в 08:32 просмотров: 559 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.10.2017 года
Весы Личная жизнь:
Если вы почувствуете, что вы еще в ударе, когда в гости придет мать вашей дражайшей половины, используйте эту возможность, чтобы наладить с ней отношения. Ваш муж – или жена – оценят ваши старания. Если же вы понимаете, что фонтан иссяк, лучше и не начинать.
Весы Работа:
Все ваши проблемы будут решены благодаря вашей настойчивости и умению доходчиво объяснить своим помощникам, что нужно делать.
Весы Здоровье:
Как бы красочно вы ни расписывали свои недомогания врачу, постарайтесь все же не подталкивать его к тому, чтобы он поставил Весам тот или иной определенный диагноз. Вы, Весы, можете только предполагать, что это так. Однако предоставьте специалисту решить, есть ли у вас то, что вы навязываете ему. И не оспаривайте его решение.
Весы Любовь:
Вы, Весы, можете быть настолько убедительны, что человек, взаимности которого вы добиваетесь, сам себя приведет к вашим ногам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru