29.04.2024  14:48  Понедельник     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 19 ноября 2017 года

Гороскоп Весов на 19 ноября 2017 года

18.11.2017 в 07:57 просмотров: 529 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.11.2017 года
Весы Семья: Постоянной заботы требует и семейное благополучие. Никакие деньги не вернут утраченного счастья, поэтому постарайтесь не «давить» на психику любимого человека тем преимуществом, что больше зарабатываете и являетесь основой материального благосостояния семьи. Да, это все прекрасно, но вечером, после работы, так хочется душевного тепла, а не одного холодного блеска хрустальных сервизов!
Работа: Не кичитесь перед коллегами финансовыми успехами, ведь жизнь готовит разные сюрпризы и Весам может понадобиться их помощь.
Весы Здоровье: День завтраги требуют здоровья, здоровье требует денег. Как заколдованный круг. Однако, у вас сейчас появилась возможность поухаживать за своим организмом, используйте эту возможность. Разумнее всего с вашей стороны было бы наладить такой режим, который, позволяя Весам работать в полную силу, оставлял бы время на полноценный отдых.
Весы Любовь: Ваше стремление к постоянному улучшению может привести к тому, что, гонясь за совершенством, вы потеряете нечто более ценное.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru