28.04.2024  16:12  Воскресенье     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 19 июля 2017 года

Гороскоп Весов на 19 июля 2017 года

18.07.2017 в 09:11 просмотров: 519 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.07.2017 года
Весы Семья: Сейчас наиболее благоприятный период для общения с домочадцами, которые помогут Весам справиться с любыми трудностями. Скорее всего, отношения со старшими родственниками войдут в спокойное русло, поэтому мелкие ссоры не испортят Весам благоприятного настроения. Вторая половинка поможет в домашних хлопотах.
Весы Работа: Завтра перед вами открыты все пути, поэтому успешное завершение любого делового контракта зависит только от рвения и напора.
Весы Здоровье: Вы, Весы, слишком перегружаете себя работой, организм уже на пределе, он может устать и дать сбой, если еще не дал. Отдохните, перестаньте биться, как муха в паутине. Велика опасность респираторных и вирусных заболеваний органов дыхания, следите за своим состоянием, прислушивайтесь к тем «звоночкам», которыми Ваш организм пытается сообщить Весам о возможных проблемах.
Весы Любовь: Как хорошо бы было, если бы ваш партнер все решил сам. Однако неплохо бы и Весам в этом поучаствовать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru