Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 19 декабря 2017 года

Гороскоп Весов на 19 декабря 2017 года

18.12.2017 в 08:32 просмотров: 456 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы. Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10). Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.12.2017 года. Весы Семья: Ваше терпение и внимание к членам вашей семьи будет с лихвой оплачено. Вас ожидают любящие сердца родных. Возможно, Весам сделают подарок или устроят праздничный стол. Но даже если ничего этого не произойдет, будьте уверены, что Вас очень любят и ценят. И не сердитесь на них по мелочам, ведь всегда в трудные моменты самые дорогие люди поддерживают вас.
Работа: Этот день покажет, что тяжкие труды приносят результаты. Пусть не такие большие, как хотелось, но достаточно увесистые. Весы Здоровье: Ваши занятия физкультурой, пусть нерегулярные и нечастые, уже приносят Весам свои первые плоды. Заметьте, что дышать на холоде стало намного легче, чем раньше. Да и за автобусом теперь Вы, Весы, бегаете намного быстрее, даже иногда догоняете. Почему бы не снизить поступаемую в легкие дозу никотина? Это еще больше поможет легким в работе. Весы Любовь: Проявляйте свою фантазию, не пугаясь последствий. Закружите голову партнеру и заставьте его «потерять голову» от любви.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru