Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 18 октября 2017 года

Гороскоп Весов на 18 октября 2017 года

17.10.2017 в 08:24 просмотров: 561 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.10.2017 года
Весы Личная жизнь:
Если сделка удастся, обязательно отметьте это достижение подарками своим родным и близким. Хорошо было бы организовать общий выход в кино, если, конечно, дети не такие маленькие, чтобы оставлять их с бабушкой, и не такие большие, чтобы их пускали на вечерний сеанс.
Весы Работа:
Завтра ситуация может привести вас к успеху в любой области деятельности, а контракты и сделки принесут Весам материальные блага.
Весы Здоровье:
Ваша генеральная задача завтра – не испортить прекрасное состояние души, ощущение полета. Впрочем, подобное маловероятно, звезды благоприятствуют вашим денежным делам, и если вы не решите заодно поправить и личные дела, все еще может обойтись. Для поддержания хорошего настроения и самочувствия окружите себя живыми цветами.
Весы Любовь:
Благоприятный день для развития отношений, подписания брачных контактов и различного рода знакомств.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru