Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 18 ноября 2017 года

Гороскоп Весов на 18 ноября 2017 года

17.11.2017 в 08:50 просмотров: 518 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.11.2017 года
Весы Семья: Велика вероятность того, что на поверхность всплывут ваши внебрачные связи, пусть даже и старые, давно потерявшие актуальность. Сложновато Весам будет убедить своих супругов в своей невиновности! Тут лучше не биться в истерике, а подробно и доходчиво доказать, что все обвинения беспочвенны, что любые доводы против вас – нелепые слухи. И только, когда ваша половина успокоится, заверьте ее или его в своей любви.
Работа: Только веские доводы смогут убедить коллег и начальство в вашей правоте. Держите свои эмоции под строгим контролем.
Весы Здоровье: Завтра Весам не стоит заниматься самолечением и тем более, пить таблетки наугад. Весам это скорее только повредит. В этот день Весам стоит выкроить время на посещение врача. Если же никак не удается, то при различных недомоганиях ограничитесь проверенными средствами, которыми тоже не надо злоупотреблять.
Весы Любовь: Завтра от вас потребуется нежность, умение понимать чувства и эмоции партнера, ведь «не телом единым, жив человек».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru