Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 18 мая 2017 года

Гороскоп Весов на 18 мая 2017 года

17.05.2017 в 07:16 просмотров: 783 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.05.2017 года
Весы Семья: Вполне вероятно, что в вашем доме завтра произойдет некое неожиданное событие, которое заставит вас бросить работу и поспешить к родному очагу. Могут нагрянуть родственники или старинные друзья посетят ваш гостеприимный очаг, не предупредив предварительно о своем приезде… Даже, если ничего подобного не произойдет, все равно ваша вторая половина преподнесет Весам сюрприз.
Весы Работа: Может появиться желание открыть свое дело и работать только на себя. Мысль интересная, но требует тщательного обдумывания.
Весы Здоровье: Вы, Весы, достаточно неплохо себя чувствуете, и все же не стоит слишком переутомляться, а тем более засиживаться за полночь. Весам завтра предстоит много работать и вполне вероятно, вас может посетить вдохновение. Как бы там ни было, но благоразумие должно предостеречь вас от переутомления. В противном случае, уже скоро вы почувствуете усталость и нежелание трудиться. Чтобы не доводить себя до такого состояния, постарайтесь не нарушать привычный режим дня.
Весы Любовь: Вполне вероятно, что завтра в компании своих друзей вы найдете того, кто отвечает всем вашим представлениям о любимом человеке.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru