Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 18 декабря 2017 года

Гороскоп Весов на 18 декабря 2017 года

17.12.2017 в 11:11 просмотров: 456 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы. Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10). Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.12.2017 года. Весы Семья: В вашей семье завтра возможны сильные потрясения, даже если вы морально будете готовы принять перемены, эти изменения все равно окажутся неожиданными для вас. Придется вам, скорее всего, несколько пострадать по этому поводу, однако старайтесь не задерживаться в состоянии транса, жить по-старому уже не получится.
Работа: Весам предстоит выбирать между стабильностью финансового благосостояния и риском продвижения по карьерной лестнице. Весы Здоровье: Вполне вероятно, что этот день, с его полной сменой погодных условий, вызовет в вас сильную реакцию отторжения на привычный образ жизни, что, в свою очередь, может вызвать некоторые недомогания. Чтобы уберечь себя от проблем со здоровьем, Весам надо подготовиться к переменам, настроиться на принятие новых жизненных схем. Весы Любовь: Завтра Весам предстоит полностью отрешиться от прошлого – и в мыслях, и в действиях. Зато сколько нового вы получите!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru