Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 17 октября 2017 года

Гороскоп Весов на 17 октября 2017 года

16.10.2017 в 09:59 просмотров: 517 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.10.2017 года
Весы Личная жизнь:
Если Весам кажется, что ваши извинения и оправдания не дошли до сознания обиженной вами вашей половины, то не торопитесь обижаться сами. Просто чтобы простить, зачастую требуется время, чтобы обида улеглась, надо немного подождать.
Работа:
Не отдавайте свое детище в чужие руки, кто, кроме вас, сумеет довести дело до благоприятного завершения? А оно уже близко.
Весы Здоровье:
Набраться терпения, когда вы взбудоражены и готовы подпрыгивать от возбуждения, конечно, крайне сложно. Попробуйте устроить себе приятную физическую нагрузку, после нее нервную дрожь как рукой снимет. Часок в бассейне или спортзале, пробежка вокруг квартала, домашняя зарядка помогут вам.
Весы Любовь:
«Не отрекаются любя», тем более, что от вас не отказываются и ваши чувства оценены по достоинству. Дождитесь расцвета любви.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru