Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 17 апреля 2017 года

Гороскоп Весов на 17 апреля 2017 года

16.04.2017 в 07:02 просмотров: 698 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВЕСЫ
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.04.2017 года
Весы Семья: Если вы сами не возьметесь за укрепление семейных взаимоотношений, то этого не сделает никто. Завтра только вы можете справиться с этой задачей. Так что, закатывайте рукава и, с песнями, вперед! Пусть вас не пугает настороженность домочадцев, они ведь даже не догадываются, что вы собираетесь предпринять!
Работа: Не принимайте скоропалительных решений. Необдуманные тщательно операции могут привести к финансовым потерям.
Весы Здоровье: Не давайте себе находиться в плохом настроении. От неприятностей и проблем никуда не убежишь, но встречать и бороться с ними, смеясь – лучший способ избежать тех недомоганий, которые возникают благодаря апатии и меланхолии. Больше улыбайтесь и не стесняйтесь подпитываться положительными эмоциями при любом подходящем случае.
Весы Любовь: В отношениях с партнером Весам лучше всего проявить терпимость и понимание, а в идеале пригласить его или ее вместе отдохнуть.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru