Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 16 июня 2017 года

Гороскоп Весов на 16 июня 2017 года

15.06.2017 в 07:45 просмотров: 543 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.06.2017 года
Весы Семья: Если у вас вдруг образуется свободное время, посвятите его общению со своими близкими, им часто очень не хватает вашего внимания. Да и для вас это было бы очень хорошо, не так уж часто вы имеете возможность спокойно посидеть дома и никуда не торопиться. Вот и воспользуйтесь появившейся возможностью приятно провести время.
Весы Работа: Удачное время для начала совместных проектов, финансовых вложений и крупных покупок и недвижимости.
Весы Здоровье: Не забывайте, что пребывание на свежем воздухе не только заряжает Вас энергией и дает силы, но и помогает сбросить с себя отрицательные эмоции. Поэтому рекомендуем Вам, как можно больше бывать на улице. Чем лежать на диване и смотреть телевизор, уж лучше прогуляться вокруг ближайшего парка, этот отдых будет для Вас более полезен.
Весы Любовь: Вашим планам на вечер вряд ли что-то сможет помешать. Спешите на встречу со своим любимым, она не обманет надежд.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru