Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 16 июля 2017 года

Гороскоп Весов на 16 июля 2017 года

15.07.2017 в 00:23 просмотров: 450 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.07.2017 года
Весы Семья: Не стоит сваливать на близких людей весь тяжелый груз своих проблем, но не отказывайтесь при необходимости посоветоваться со второй половинкой, тогда вы гораздо быстрее справитесь с трудностями и неурядицами. В целом обстановка в доме наладится. В ближайшее время вас могут навестить старшие родственники или друзья.
Весы Работа: Возможно, завтра вас захватит азарт предпринимательской деятельности, постарайтесь не навредить процветанию своего бизнеса.
Весы Здоровье: Не стоит ухудшать состояние своего здоровья, засиживаясь допоздна за рутинной работой и перебиранием ненужных бумажек. Помните, что утро вечера мудренее. Тогда никакие сложности и дела не смогут вас выбить из колеи. Постарайтесь в течение рабочего дня делать небольшие десятиминутные перерывы для того, чтобы дать возможность своим глазам отдохнуть. Дома попробуйте освободиться от груза проблем с помощью расслабляющего массажа.
Весы Любовь: Ваши финансы завтра вполне могут позволить Весам романтический ужин в ресторане или даже поездку за город на несколько дней.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru