Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 16 декабря 2017 года

Гороскоп Весов на 16 декабря 2017 года

15.12.2017 в 10:52 просмотров: 453 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.12.2017 года
Весы Семья: Если вы не будете ворчать на всех по любому поводу, то и остальные не станут указывать на ваши промахи и недостатки. Будьте снисходительнее, вы тоже не такое совершенство, как Весам кажется, да и о вкусах, как известно, не спорят. Приятно все же, когда дома хорошо и спокойно, а значит нужно позаботиться об этом.
Работа: Завтра Весам нельзя расслабляться, работы будет достаточно. Не откладывайте все на потом, так вы ничего не успеете сделать.
Весы Здоровье: Со здоровьем завтра у вас проблем не будет. Делайте все, что считаете нужным и вы будете чувствовать себя еще лучше, если это только возможно. Не давайте сожалениям об упущенных возможностях испортить Весам настроение, лучше уж вовремя разбираться со своими желаниями, а то вы еще в меланхолию ударитесь.
Весы Любовь: Завтра Весам нужно встречаться, знакомиться и воплощать в жизнь все свои фантазии, если удастся найти подходящего партнера.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru