Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 15 октября 2017 года

Гороскоп Весов на 15 октября 2017 года

14.10.2017 в 10:39 просмотров: 586 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.10.2017 года
Весы Семья: Весам улыбнется удача, и высыплет в ваш карман несколько дополнительных монет. Когда Вы, Весы, увидите, что сумма большая, не торопитесь сразу же расходовать ее. День завтраги могут пригодиться Весам для чего-то более важного и нужного. Возможно, кто-то в вашей семье приболеет, и часть денег придется потратить на лекарства.
Весы Работа: С благодарностью примите похвалу начальства или денежную премию, но не требуйте большего. На данный момент довольствуйтесь малым.
Весы Здоровье: Самочувствие будет вселять в вас уверенность, что все задуманное выполните и состояние здоровья только Весам в этом поможет. Здоровье, ни в коем случае, не будет чинить Весам препятствий в ваших сегодняшних планах, но и вы со своей стороны должны ему помогать функционировать без каких-либо проблем. Старайтесь больше двигаться и не сидеть на одном месте – активный образ жизни и витаминизированное питание станет залогом вашего прекрасного настроения и самочувствия.
Весы Любовь: Новые знакомства завтра нежелательны. Лучше немного поскучайте, избежите лишних проблем и ссор с любимым человеком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru