Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 14 октября 2017 года

Гороскоп Весов на 14 октября 2017 года

13.10.2017 в 08:05 просмотров: 580 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.10.2017 года
Весы Семья: Попробуйте не мечтать о будущем благополучии и процветании своей семьи, лучше постарайтесь всеми силами претворить свои замыслы в жизнь. Обстановка в доме наладится, если вы будете снисходительно относиться к мелким шалостям своих детей. Отношения со второй половинкой очень скоро полностью наладятся.
Весы Работа: Если вы сосредоточитесь на том, что вы действительно можете сделать для своего бизнеса, тогда успех не заставит себя долго ждать.
Весы Здоровье: Позаботьтесь в этот день о здоровье и красоте своего тела от кончиков волос до краешка ногтей, особое внимание, уделяя лицу и рукам. При возможности посетите косметический кабинет, предварительно порадовав свой организм сауной или русской парной – не только кожа начнет «дышать», но и большое количество шлаков будет вынуждено покинуть вас. Помните, красота – зависит от здоровья.
Весы Любовь: Зачем раньше времени горевать и думать о неизбежности разрыва, все еще может измениться, если вы этого действительно захотите.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru