Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 14 мая 2017 года

Гороскоп Весов на 14 мая 2017 года

13.05.2017 в 01:22 просмотров: 544 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.05.2017 года
Весы Семья: День завтра пройдет спокойно, без каких-либо неурядиц в семейной жизни. Если вы хотите, чтобы так продолжалось и в дальнейшем, то завтра очень благоприятный момент для укрепления взаимоотношений с родственниками, особенно очень близкими. Больше времени уделяйте детям – они, как-никак ваша опора в будущем.
Весы Работа: Избегайте принимать поспешные и необдуманные решения. Лучше немного задержаться с ответом, но все, как следует, взвесить.
Весы Здоровье: В принципе особо беспокоиться не о чем, но позаботиться об иммунной системе, обмене веществ не помешает. Не хочется тратить выходной день на такие вещи, а ведь потеряете гораздо больше, если проигнорируете предупреждение. А между тем, рекомендации просты и способны помимо пользы принести еще и удовольствие – забудьте про работу, отправляйтесь на природу, общайтесь и гуляйте, посещайте вернисажи. Добавьте к этому сбалансированное питание, включающее в себя все нужные организму микроэлементы.
Весы Любовь: День завтра очень подходит для устранения напряжения во взаимоотношениях с любимым человеком. Конечно, если таковые имеются.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru